23:21
(9:8)
31:29
(13:14)
25:29
(14:16)
22.09.2018
16:30 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
Pl.TeamSp.SUNDiff.Pkt.
1.2200284:0
2.2200124:0
3.220044:0
4.211083:1
5.110072:0
6.110062:0
7.210142:2
8.2101-22:2
9.2101-52:2
10.2011-21:3
11.2002-70:4
12.2002-170:4
13.2002-180:4
14.2002-180:4
23:29
(9:17)
22.09.2018
17:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:15 Uhr
22.09.2018
18:45 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
Pl.TeamSp.SUNDiff.Pkt.
1.2200174:0
2.2200164:0
3.2200134:0
4.2200124:0
5.110062:0
6.2101112:2
7.210122:2
8.2101-32:2
9.2101-42:2
10.2101-42:2
11.2101-52:2
12.1001-140:2
13.2002-60:4
14.2002-120:4
15.2002-130:4
16.2002-160:4
03.10.2018
17:00 Uhr
03.10.2018
18:00 Uhr
06.10.2018
16:00 Uhr
06.10.2018
16:00 Uhr
06.10.2018
17:00 Uhr
06.10.2018
17:00 Uhr
06.10.2018
17:30 Uhr
06.10.2018
17:30 Uhr
06.10.2018
18:00 Uhr


LIVE
Frauen 1. BL
22.09.2018 16:30 Uhr
HSG Blomberg-Lippe - HSG Bensheim/Auerbach
LIVE
Frauen 1. BL
22.09.2018 18:00 Uhr
Thüringer HC - Buxtehuder SV
LIVE
Frauen 1. BL
22.09.2018 18:00 Uhr
Neckarsulmer SU - TV Nellingen
LIVE
Frauen 1. BL
22.09.2018 19:00 Uhr
Frisch Auf Göppingen - VfL Oldenburg
LIVE
Frauen 1. BL
22.09.2018 19:00 Uhr
SG BBM Bietigheim - Bad Wildungen Vipers
Molten
Facebook-Button
Instagram Button

1. Bundesliga

25:29
(14:16)
22.09.2018
16:30 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
10.10.2018
19:30 Uhr
28:25
(13:15)
40:24
(19:15)
24:30
(10:15)
29:39
(14:19)
31:25
(16:14)
26:26
(13:14)
30:23
(18:13)
22:34
(11:18)
28:27
(15:10)
26:18
(13:6)
25:26
(9:14)
23:21
(9:8)
31:29
(13:14)
25:29
(14:16)
22.09.2018
16:30 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
10.10.2018
19:30 Uhr
10.10.2018
19:30 Uhr
10.10.2018
20:00 Uhr
13.10.2018
16:00 Uhr
13.10.2018
17:30 Uhr
13.10.2018
20:00 Uhr
14.10.2018
16:00 Uhr
17.10.2018
19:30 Uhr
17.10.2018
19:30 Uhr
17.10.2018
20:00 Uhr
21.10.2018
16:00 Uhr
21.10.2018
16:00 Uhr
21.10.2018
16:00 Uhr
27.10.2018
16:00 Uhr
27.10.2018
17:30 Uhr
27.10.2018
18:00 Uhr
27.10.2018
19:00 Uhr
27.10.2018
19:30 Uhr
27.10.2018
20:00 Uhr
28.10.2018
16:30 Uhr
10.11.2018
18:00 Uhr
10.11.2018
19:30 Uhr
10.11.2018
20:00 Uhr
11.11.2018
16:00 Uhr
11.11.2018
16:00 Uhr
14.11.2018
19:30 Uhr
14.11.2018
19:30 Uhr
14.11.2018
19:30 Uhr
17.11.2018
17:30 Uhr
17.11.2018
18:00 Uhr
17.11.2018
19:00 Uhr
17.11.2018
19:30 Uhr
18.11.2018
16:00 Uhr
26.12.2018
20:00 Uhr
27.12.2018
18:00 Uhr
27.12.2018
19:00 Uhr
27.12.2018
19:00 Uhr
27.12.2018
19:30 Uhr
27.12.2018
19:30 Uhr
27.12.2018
19:30 Uhr
29.12.2018
17:30 Uhr
29.12.2018
18:00 Uhr
29.12.2018
19:00 Uhr
29.12.2018
19:30 Uhr
30.12.2018
15:00 Uhr
30.12.2018
15:00 Uhr
30.12.2018
17:00 Uhr
05.01.2019
19:00 Uhr
05.01.2019
19:00 Uhr
05.01.2019
19:30 Uhr
05.01.2019
20:00 Uhr
06.01.2019
16:00 Uhr
06.01.2019
16:00 Uhr
06.01.2019
16:30 Uhr
19.01.2019
16:00 Uhr
19.01.2019
16:30 Uhr
19.01.2019
17:30 Uhr
19.01.2019
18:00 Uhr
19.01.2019
18:00 Uhr
19.01.2019
19:00 Uhr
19.01.2019
19:30 Uhr
23.01.2019
19:30 Uhr
02.02.2019
19:00 Uhr
02.02.2019
19:00 Uhr
02.02.2019
19:30 Uhr
02.02.2019
20:00 Uhr
03.02.2019
16:00 Uhr
03.02.2019
16:00 Uhr
03.02.2019
16:30 Uhr
06.02.2019
19:30 Uhr
16.02.2019
17:30 Uhr
16.02.2019
19:00 Uhr
16.02.2019
19:00 Uhr
16.02.2019
19:30 Uhr
16.02.2019
20:00 Uhr
17.02.2019
16:00 Uhr
17.02.2019
16:30 Uhr
23.02.2019
16:00 Uhr
23.02.2019
16:30 Uhr
23.02.2019
18:00 Uhr
23.02.2019
18:00 Uhr
23.02.2019
18:00 Uhr
23.02.2019
19:00 Uhr
23.02.2019
19:30 Uhr
02.03.2019
16:00 Uhr
02.03.2019
17:30 Uhr
02.03.2019
19:00 Uhr
02.03.2019
19:30 Uhr
02.03.2019
20:00 Uhr
03.03.2019
16:00 Uhr
03.03.2019
16:30 Uhr
09.03.2019
16:30 Uhr
09.03.2019
18:00 Uhr
09.03.2019
18:00 Uhr
09.03.2019
18:00 Uhr
09.03.2019
19:00 Uhr
09.03.2019
19:00 Uhr
09.03.2019
19:30 Uhr
16.03.2019
17:30 Uhr
16.03.2019
18:00 Uhr
16.03.2019
19:00 Uhr
16.03.2019
19:30 Uhr
16.03.2019
20:00 Uhr
17.03.2019
15:00 Uhr
17.03.2019
16:30 Uhr
30.03.2019
16:30 Uhr
30.03.2019
18:00 Uhr
30.03.2019
18:00 Uhr
30.03.2019
19:00 Uhr
30.03.2019
19:00 Uhr
30.03.2019
19:30 Uhr
31.03.2019
16:00 Uhr
06.04.2019
16:00 Uhr
06.04.2019
16:30 Uhr
06.04.2019
17:30 Uhr
06.04.2019
18:00 Uhr
06.04.2019
19:00 Uhr
07.04.2019
16:00 Uhr
07.04.2019
16:30 Uhr
13.04.2019
19:00 Uhr
13.04.2019
19:00 Uhr
13.04.2019
19:30 Uhr
13.04.2019
20:00 Uhr
14.04.2019
16:00 Uhr
14.04.2019
16:00 Uhr
14.04.2019
16:30 Uhr
20.04.2019
16:00 Uhr
20.04.2019
16:30 Uhr
20.04.2019
17:30 Uhr
20.04.2019
18:00 Uhr
20.04.2019
18:00 Uhr
20.04.2019
19:00 Uhr
20.04.2019
19:30 Uhr
27.04.2019
19:00 Uhr
27.04.2019
19:00 Uhr
27.04.2019
19:30 Uhr
27.04.2019
20:00 Uhr
28.04.2019
16:00 Uhr
28.04.2019
16:00 Uhr
28.04.2019
16:30 Uhr
04.05.2019
16:00 Uhr
04.05.2019
16:30 Uhr
04.05.2019
17:30 Uhr
04.05.2019
18:00 Uhr
04.05.2019
18:00 Uhr
04.05.2019
19:00 Uhr
04.05.2019
19:30 Uhr
11.05.2019
17:00 Uhr
11.05.2019
18:00 Uhr
11.05.2019
18:00 Uhr
11.05.2019
19:00 Uhr
11.05.2019
19:00 Uhr
11.05.2019
20:00 Uhr
12.05.2019
16:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
14

Ø SpielGesamt
Tore54.57764
Tore Heim27.71388
Tore Gast26.86376
7m getroffen8112
7m verworfen4.2960
Quote in %-65.12 %
Zeitstrafen5.3675
Zuschauer73610301
meiste Zuschauer (THW Kiel - TV Großwallstadt)-1030
wenigste Zuschauer ( - )-250
Pl. Spieler/inFeld7m
Bölk, Emily (THC)173/4 (75%)
Nieuwenweg, Anouk (BWV)144/6 (67%)
Birke, Kim (OLD)15-
Espinola Perez, Irene (NSU)15-
Fischer, Lone (BSV)15-
Reimer, Nele (NSU)105/6 (83%)
Schoenaker, Myrthe (OLD)86/8 (75%)
Grijseels, Alina (BVB)68/10 (80%)
Luzumová, Iveta (THC)103/5 (60%)
Ferreira Lopes, Mariana (HAL)94/5 (80%)
Geschke, Angie (OLD)85/7 (71%)
Schmele, Carolin (BEN)85/8 (63%)
Guberinic, Iris (FAG)76/7 (86%)
Lott, Annika (BSV)12-
Seidel, Anna (LEV)93/6 (50%)
» mehr
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
Lütke, Sophie (HAL)
Rüffieux, Laura (BLO)
Jäger, Vivien (TVN)
Ineichen, Seline (NSU)
Ioneac Joldes, Roxana Alina (TVN)
Dietz, Pia (HAL)
Nieuwenweg, Anouk (BWV)
Schulze, Luisa (BBM)
Fischer, Lone (BSV)
Jongenelen, Isabelle (OLD)
Loerper, Anna (BBM)
Padutsch, Tanja (TVN)
Prior, Lisa (BSV)
Reimer, Nele (NSU)
Struijs, Maxime (BWV)
» mehr
Pl.TeamHeimsp.
1.1
2.1
3.1
4.1
5.1
6.1
7.1
8.1
9.1
10.1
11.1
12.1
13.1
Gesamt13

2. Bundesliga

22.09.2018
17:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:15 Uhr
22.09.2018
18:45 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
29.09.2018
17:30 Uhr
33:27
(16:12)
33:28
(18:14)
31:24
(16:9)
26:36
(11:18)
25:19
(13:9)
35:21
(18:11)
23:19
(12:13)
29:33
(16:15)
37:34
(20:20)
30:28
(14:13)
24:35
(13:18)
31:22
(15:12)
23:32
(10:14)
30:22
(18:11)
23:29
(9:17)
22.09.2018
17:00 Uhr
22.09.2018
18:00 Uhr
22.09.2018
18:15 Uhr
22.09.2018
18:45 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:00 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
22.09.2018
19:30 Uhr
29.09.2018
17:30 Uhr
29.09.2018
17:30 Uhr
29.09.2018
18:00 Uhr
29.09.2018
18:00 Uhr
29.09.2018
18:00 Uhr
29.09.2018
18:30 Uhr
29.09.2018
19:30 Uhr
13.10.2018
17:30 Uhr
13.10.2018
18:00 Uhr
13.10.2018
18:00 Uhr
13.10.2018
18:45 Uhr
13.10.2018
19:00 Uhr
13.10.2018
19:30 Uhr
14.10.2018
16:00 Uhr
14.10.2018
16:30 Uhr
20.10.2018
17:00 Uhr
20.10.2018
18:00 Uhr
20.10.2018
18:15 Uhr
20.10.2018
18:45 Uhr
20.10.2018
19:00 Uhr
20.10.2018
19:00 Uhr
20.10.2018
19:30 Uhr
20.10.2018
19:30 Uhr
27.10.2018
17:00 Uhr
27.10.2018
17:30 Uhr
27.10.2018
18:00 Uhr
27.10.2018
18:00 Uhr
27.10.2018
19:30 Uhr
28.10.2018
14:00 Uhr
28.10.2018
16:00 Uhr
10.11.2018
17:00 Uhr
10.11.2018
18:15 Uhr
10.11.2018
18:45 Uhr
10.11.2018
19:00 Uhr
10.11.2018
19:00 Uhr
10.11.2018
19:30 Uhr
10.11.2018
19:30 Uhr
11.11.2018
16:00 Uhr
17.11.2018
17:00 Uhr
17.11.2018
17:30 Uhr
17.11.2018
18:00 Uhr
17.11.2018
19:30 Uhr
18.11.2018
16:00 Uhr
18.11.2018
16:00 Uhr
18.11.2018
16:00 Uhr
18.11.2018
16:30 Uhr
24.11.2018
17:30 Uhr
24.11.2018
18:00 Uhr
24.11.2018
19:30 Uhr
01.12.2018
17:00 Uhr
01.12.2018
17:00 Uhr
01.12.2018
17:30 Uhr
01.12.2018
18:00 Uhr
01.12.2018
18:00 Uhr
01.12.2018
18:45 Uhr
01.12.2018
19:00 Uhr
01.12.2018
19:00 Uhr
07.12.2018
20:00 Uhr
08.12.2018
18:00 Uhr
08.12.2018
18:00 Uhr
08.12.2018
18:15 Uhr
08.12.2018
19:30 Uhr
08.12.2018
19:30 Uhr
09.12.2018
16:00 Uhr
15.12.2018
17:00 Uhr
15.12.2018
17:00 Uhr
15.12.2018
18:00 Uhr
15.12.2018
18:45 Uhr
15.12.2018
19:00 Uhr
15.12.2018
19:00 Uhr
16.12.2018
13:00 Uhr
16.12.2018
15:00 Uhr
22.12.2018
19:00 Uhr
22.12.2018
19:30 Uhr
29.12.2018
19:00 Uhr
05.01.2019
17:30 Uhr
05.01.2019
17:30 Uhr
05.01.2019
17:30 Uhr
05.01.2019
18:00 Uhr
05.01.2019
18:00 Uhr
05.01.2019
19:30 Uhr
05.01.2019
19:30 Uhr
12.01.2019
13:00 Uhr
12.01.2019
17:00 Uhr
12.01.2019
17:30 Uhr
12.01.2019
18:00 Uhr
12.01.2019
18:45 Uhr
12.01.2019
19:30 Uhr
12.01.2019
19:30 Uhr
19.01.2019
17:00 Uhr
19.01.2019
18:00 Uhr
19.01.2019
18:00 Uhr
19.01.2019
18:15 Uhr
19.01.2019
19:00 Uhr
19.01.2019
19:00 Uhr
19.01.2019
19:30 Uhr
20.01.2019
17:00 Uhr
26.01.2019
17:00 Uhr
26.01.2019
17:30 Uhr
26.01.2019
18:00 Uhr
26.01.2019
19:30 Uhr
27.01.2019
14:45 Uhr
27.01.2019
16:00 Uhr
27.01.2019
16:00 Uhr
27.01.2019
16:00 Uhr
02.02.2019
15:00 Uhr
02.02.2019
17:00 Uhr
02.02.2019
18:15 Uhr
02.02.2019
18:45 Uhr
02.02.2019
19:00 Uhr
02.02.2019
19:30 Uhr
02.02.2019
20:00 Uhr
03.02.2019
16:00 Uhr
09.02.2019
17:30 Uhr
09.02.2019
17:30 Uhr
09.02.2019
18:00 Uhr
09.02.2019
18:00 Uhr
09.02.2019
18:00 Uhr
09.02.2019
19:30 Uhr
10.02.2019
13:00 Uhr
10.02.2019
14:45 Uhr
15.02.2019
20:30 Uhr
16.02.2019
17:00 Uhr
16.02.2019
18:00 Uhr
16.02.2019
18:45 Uhr
16.02.2019
19:00 Uhr
16.02.2019
19:00 Uhr
16.02.2019
19:30 Uhr
16.02.2019
20:00 Uhr
23.02.2019
17:00 Uhr
23.02.2019
17:00 Uhr
23.02.2019
17:30 Uhr
23.02.2019
18:00 Uhr
23.02.2019
19:00 Uhr
23.02.2019
19:30 Uhr
23.02.2019
19:30 Uhr
23.02.2019
20:00 Uhr
02.03.2019
15:00 Uhr
02.03.2019
17:00 Uhr
02.03.2019
17:30 Uhr
02.03.2019
17:30 Uhr
02.03.2019
18:00 Uhr
02.03.2019
18:00 Uhr
02.03.2019
19:30 Uhr
02.03.2019
19:30 Uhr
09.03.2019
17:00 Uhr
09.03.2019
18:15 Uhr
09.03.2019
18:45 Uhr
09.03.2019
19:00 Uhr
09.03.2019
19:00 Uhr
09.03.2019
19:30 Uhr
09.03.2019
19:30 Uhr
10.03.2019
16:00 Uhr
16.03.2019
17:00 Uhr
16.03.2019
17:30 Uhr
16.03.2019
17:30 Uhr
16.03.2019
18:00 Uhr
16.03.2019
18:00 Uhr
16.03.2019
18:00 Uhr
16.03.2019
19:30 Uhr
17.03.2019
16:30 Uhr
30.03.2019
17:00 Uhr
30.03.2019
18:15 Uhr
30.03.2019
18:45 Uhr
30.03.2019
19:00 Uhr
30.03.2019
19:00 Uhr
30.03.2019
19:30 Uhr
30.03.2019
19:30 Uhr
31.03.2019
16:00 Uhr
06.04.2019
16:00 Uhr
06.04.2019
16:00 Uhr
06.04.2019
18:00 Uhr
06.04.2019
18:00 Uhr
06.04.2019
18:15 Uhr
06.04.2019
19:30 Uhr
06.04.2019
19:30 Uhr
06.04.2019
19:30 Uhr
13.04.2019
17:00 Uhr
13.04.2019
17:00 Uhr
13.04.2019
18:00 Uhr
13.04.2019
18:00 Uhr
13.04.2019
18:45 Uhr
13.04.2019
19:00 Uhr
13.04.2019
19:00 Uhr
13.04.2019
19:30 Uhr
27.04.2019
17:30 Uhr
27.04.2019
17:30 Uhr
27.04.2019
18:00 Uhr
27.04.2019
18:00 Uhr
27.04.2019
18:15 Uhr
27.04.2019
19:30 Uhr
27.04.2019
19:30 Uhr
27.04.2019
19:30 Uhr
04.05.2019
17:00 Uhr
04.05.2019
17:00 Uhr
04.05.2019
18:00 Uhr
04.05.2019
18:00 Uhr
04.05.2019
19:00 Uhr
04.05.2019
19:00 Uhr
04.05.2019
19:30 Uhr
04.05.2019
19:30 Uhr
11.05.2019
17:00 Uhr
11.05.2019
17:00 Uhr
11.05.2019
17:30 Uhr
11.05.2019
18:00 Uhr
11.05.2019
18:15 Uhr
11.05.2019
19:00 Uhr
11.05.2019
19:00 Uhr
11.05.2019
19:30 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr
18.05.2019
18:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
15

Ø SpielGesamt
Tore56.13842
Tore Heim28.87433
Tore Gast27.27409
7m getroffen7.47112
7m verworfen2.233
Quote in %-77.24 %
Zeitstrafen6.87103
Zuschauer3585370
meiste Zuschauer (TBV Lemgo Lippe - )-700
wenigste Zuschauer ( - )-175
Pl. Spieler/inFeld7m
Sabljak, Diana (SG09)198/10 (80%)
Vandewal, Loes (LIN)1011/13 (85%)
Ivanauskaite, Brigita (HCR)17-
Wieder, Lisa (TGN)79/11 (82%)
Odrowska, Monika (WAB)95/6 (83%)
Stefes, Michelle (TVB)13-
Neubrander, Lea (H2Ku)85/5 (100%)
Pavlovic, Katarina (BSV)85/6 (83%)
Choinowski, Jenny (BSV)67/8 (88%)
Boonkamp, Danique (SG09)12-
Lamp, Sarah (HLB)12-
Magg, Vanessa (FUX)12-
Ruthenbeck, Ramona (TVB)93/3 (100%)
Peters, Franziska (HAR)11-
Redder, Julia (BSV)11-
» mehr
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
Amos, Kristin (Gedern/Nidda)
Ivanauskaite, Brigita (HCR)
Tomlik, Anna-Lena (TVB)
Burkholder, Elisa (M05)
Cleve, Delia (TGN)
Nagy, Petra (BSV)
Klein, Naina (LIN)
Natusch, Milena (HAR)
Nowak, Leonie (Gedern/Nidda)
Boonkamp, Danique (SG09)
Carstensen, Merle (HAR)
Choinowski, Jenny (BSV)
Kühlborn, Christin (SG09)
Boesen, Thilde Harbo (HCR)
Bruggeman, Annefleur (LIN)
» mehr
Pl.TeamHeimsp.
1.1
2.1
3.1
4.1
5.1
6.1
7.1
8.1
9.1
10.1
11.1
12.1
13.1
14.1
15.1
Gesamt15
Banner Es lebe der Sport